Агентство «МАРИАННА» провело детский праздник, приуроченный ко дню знаний


Москва, 2 сентября 2009 года. ООО «Агентство «МАРИАННА» 1 сентября организовало и провело праздник, посвященный Дню знаний.

01 сентября в День знаний, Агентство «МАРИАННА» провело незабываемый детский праздник в одном из детских садом города Москвы.

Генеральный директор ООО «Агентство «МАРИАННА» Попова-Иванова Марианна Станиславовна: «1 сентября – День знаний, праздник всех поколений. День с которого, начинается что-то новое в жизни и сердцах многих людей. Для одних это день воспоминаний о прекрасных школьных, студенческих годах, для других — это новый шаг в будущее».

Агентство «МАРИАННА» в честь Дня знаний, совместно с руководством одного из столичных детских садов, приняло решение – подарить детям «Праздник детства» и тем самым поздравить самых юных воспитанников с их первым днем в детском саду.

С самого раннего утра, на территории детского сада, звучали всем известные детские мелодии, перед входом ребятишек встречал сказочный персонаж и приглашал на торжественную линейку. После чего для детей был организован интерактивный спектакль, в котором они смогли принять непосредственное участие и продемонстрировать свои навыки и умения.

Во второй части праздника, для детей старших групп, был организован мастер-класс по изготовлению воздушных змеев – увлекательный и интересный процесс, финалом которого был торжественный запуск воздушных змеев.


2221
Fosvet
+12.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :