Дизайн-студия «Golden-Design» запустила интернет-портал «Высшее горное образование России»


Дизайн-студия Golden-Design (www.golden-design.ru) завершила работы по разработке интернет-портала «Высшее горное образование России».

Дизайн-студия «Golden-Design» запустила интернет-портал «Высшее горное образование России»
Интернет-портала «Высшее горное образование России» (www.rmpi.ru) разрабатывался по инициативе Президиума Совета Учебно-методического Объединения Горных ВУЗов России и на основании решения Совета № 63 от 21.05.08.

Задачей Учебно-методического объединения (УМО) является координация работы всех горных вузов страны по подготовке инженерных и научных кадров. Поэтому структура портала определялась исходя из максимального удовлетворения интересов и потребностей всех участников современного процесса подготовки, переподготовки и становления высококвалифицированного специалиста.

Специалисты дизайн-студии Golden-Design (www.golden-design.ru) хорошо знакомы со структурой высшего горного образования. Некоторые из специалистов студии имеют ученые степени. Это позволило быстро и четко понять задачи, поставленные Учебно-методическим объединением и в короткие сроки создать правильную структуру портала и реализовать ее в виде готового продукта.

Дизайн-студия Golden-Design на протяжении нескольких лет занимается разработкой интернет-проектов различного уровня сложности. А в последнее время благодаря высокому уровню дизайнеров выполняет работы и по созданию фирменного стиля и дизайна полиграфической продукции.

Адреса и телефоны компании, портфолио выполненных работ на корпоративном сайте http://golden-design.ru/. Звоните 8 (495) 960-72-53. Для писем info@golden-design.ru.



1523
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :