SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

PR-бюро «Дієслово» организовало Национальную конференцию по продажам компании санофи-авентис

PR-бюро «Дієслово» организовало Национальную конференцию по продажам компании санофи-авентис


С 25 по 29 августа в киевском отеле «Русь» проходила Национальная конференция по продажам фармацевтической компании санофи-авентис, организационным партнером которой выступило PR-бюро «Дієслово».

Целью конференции, помимо усовершенствования навыков продаж медицинских представителей, было создание новой единой команды, ведь в этом году к Группе санофи-авентис присоединилась компания Зентива. Перед объединенной командой были поставлены новые задачи и на этой конференции были сделаны первые шаги на пути их достижения.

В рамках данного проекта «Дієслово» отвечало не только за организационную часть, но также за идейное оформление мероприятия – были разработаны логотип, фирменный стиль и слоган. В основу логотипа лег образ воздушного шара, который символизировал поступательное движение вверх, к новым целям. Слоган Конференции: «Открывая новые горизонты!». Конференция была пронизана летательно-воздушной тематикой: в небе над гостиницей на протяжении всех дней висел огромный надувной аэростат, а все 300 участников каждое утро получали свежие новости о ходе конференции, которые буквально прилетали к ним на крыльях бумажных самолетиков.

Задачей организаторов было обеспечить максимально комфортные условия для работы всех участников. Особое внимание было уделено последнему учебному дню, когда для снятия рабочего стресса и лучшего настроя на работу была организована relax-zone, где все желающие могли выпить кислородный коктейль, расслабиться в массажном кресле и сделать SPA маникюр. А отметили успешное завершение конференции в концерт-холле «Аллегро», во время зажигательного Гала-ужина. Финалом конференции стал командообразующий тренинг в лесу под Киевом, где всем участникам в который раз было предложено открыть новые горизонты, расширить грани своих возможностей и проверить на прочность командный дух.


1883
Evgenia
+53
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :