После пробега – «Тонус ТВ» принял участие в Празднике здоровья и красоты «Женская десятка»


Телеканал "Тонус ТВ" принял участие в празднике красоты и здоровья "Женская десятка", который прошел 12 сентября в Санкт-Петербурге.

12 сентября – солнечное субботнее утро, Дворцовая площадь, наполненная людьми – Праздник здоровья и красоты «Женская десятка» прошел блестяще. Телеканал «Тонус ТВ» не только поучаствовал в корпоративном забеге, но и провел промоакцию: оранжевые шары «Тонус ТВ» были в руках практически у всех участниц пробега.

Развивая культуру здорового образа жизни, «Тонус ТВ» стремится поддерживать разнообразные спортивные мероприятия, как в Санкт-Петербурге, так и в других городах России. «Женская десятка» - это торжество красоты и здоровья. Эта идея объединила более 15 000 человек, которые пришли на праздник.

«Тонус ТВ» - телеканал о здоровом образе жизни. Начал вещание 1 августа 2008 года в пакете «Триколор ТВ», с апреля 2009 года входит в пакет «Платформа DV». Канал раскрывает все составляющие здорового образа жизни: красота, физкультура, психология, питание. Аудитория – м/ж в возрасте 30-60 лет.


940
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :