ТДК: у автомобиля БМW X3 появилась хозяйка!

15.09.2009

«Телевизионный Дамский Клуб» подвел итоги sms-конкурса: отличный внедорожник будет вручен самой умной женщине-участнице – Кире Сакмаровой из Москвы.

ТДК: у автомобиля БМW X3 появилась хозяйка!
«Телевизионный Дамский Клуб» в начале лета преподнес своим зрителям отличный подарок – интерактивный sms-конкурс с главным призом БМW XЗ. Конкурс проводился совместно с ООО «технологии связи». Информация о правилах участия в викторине была опубликована на веб-сайте http://www.tvtdk.ru/, в эфире ТДК размещался анонсирующий ролик.

В конкурсе приняли участие жители многих городов – Москвы, Новосибирска. С.-Петербурга, Тюмени, Перми, Белгорода, Смоленска, Уфы, Казани, Тольятти, Сургута и др. На вопросы викторины отвечали более пяти тысяч человек, самые активные получили увлекательные игры для мобильных телефонов, футболки и бейсболки с символикой BMW.

По итогам конкурса главный приз АВТОМОБИЛЬ БМW XЗ выиграла экономист Кира Дмитриевна Сакмарова из Москвы. Победительница дала правильные ответы почти на все вопросы о музыке, кино, спорте, знаменитостях и набрала наибольшее количество баллов. В семье Сакмаровых скоро произойдет еще одно приятное событие - в самое ближайшее время Кира готовится в третий раз стать мамой.

Мы поздравляем счастливую участницу с победой и выигрышем замечательного внедорожника BMW X3! И с нетерпением ждем известий из роддома!

Вручение автомобиля победительнице состоится в середине октября, когда она сможет лично присутствовать на торжественной церемонии.

«Телевизионный Дамский Клуб» продолжает серию интерактивных розыгрышей и в Новый год мы узнаем счастливую обладательницу шикарного Mercedes-Benz.


1315
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :