Новый проект компании FDLab – магазин «Coast» - подключен к программе Много.ру


«Сoast» - одежда для торжественных случаев от британских дизайнеров - еще один модный бренд в портфеле Fashion Distribution Lab и еще один магазин, который дарит бонусы Много.ру.

Новый проект компании FDLab –  магазин «Coast» - подключен к программе Много.ру
Для продвижения нового бренда компания Fashion Distribution Lab решила сразу использовать ресурсы программы Много.ру. В рамках сотрудничества по продвижению нового бренда, клуб Много.ру уже провел серию адресных рассылок по избранным сегментам базы членов Клуба. Также для покупательниц «Coast» с картой Клуба Много.ру уже разработана программа привилегий - за первую покупку в магазине «Coast» они получают двойные бонусы, а на день рождения покупательницы «Coast» получают в подарок на 100% больше бонусов.

Не секрет, что в модном бизнесе покупатель приобретает эмоции, ценности образа и коллекции, поэтому программы работы с покупателями, основанные на скидках, негативно сказываются на понимании ценности бренда - покупатель с одной стороны покупает эмоции, а с другой стороны на них экономит, что является противоречием.

Используя бонусное поощрение в качестве привилегии за покупку одежды модной марки, компании FDLab, развивающая в России марку «Сoast», и Клуб Много.ру строят программу, показывающую дополнительные ценности имиджа британского бренда, нового на российском рынке, его эмоциональные плюсы.

При этом бонусное поощрение за покупку одежды модной марки – это не только способ подчеркнуть ценность марки. То, что первый магазин «Coast» в России теперь дает бонусы Много.ру означает, что бренд начинает активную работу со своими покупателями. Информация о покупателях будет собираться и анализироваться силами программы лояльности Клуб Много.ру. На основе полученных данных Клуб Много.ру совместно с Fashion Distribution Lab будет строить дальнейшую систему по персональной коммуникации с покупателями одежды этой марки на темы новых коллекций и пресейлов и т.д., проводить специальные клубные акции, организовывать мероприятия, стимулирующие рост продаж марки «Coast» на российском рынке.


1567
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :