BTL-агентство Skazka проводит акцию «Илинишна и Петровна он-лайн»


Начиная с 10 сентября, на железнодорожных вокзалах 12 городов прохожих встречают добродушные, опрятные, интересные, коммуникабельные, а главное, по-молодежному «продвинутые» бабушки Петровна и Илинишна. Они предлагают приезжим найти жилье с помощью сайта DOM.ria.ua.

BTL-агентство Skazka проводит акцию «Илинишна и Петровна он-лайн»
Необычная акция под названием «Илинишна и Петровна он-лайн», реализатором которой является BTL-агентство SKAZKA, направлена на рост популярности и посещаемости сайта недвижимости DOM.ria.ua.

Не удивительно, что необычная акция уже сейчас получила достаточно много положительных отзывов. Так, Иван Мазурный из Ивано-Франковска, приехавший на работу в столицу, получил от знакомства с Петровной массу удовольствия: «я приехал в столицу на заработки. И мне необходимо было найти недорогое жилье. Приятная женщина, назвавшаяся Петровной, подсказала, как я могу подыскать подходящий вариант с помощью DOM.ria.ua. Кстати, она же и указала путь к ближайшему компьютеру с Интернетом. Благодаря этому я быстро нашел комнату по приемлемой цене», - с улыбкой рассказывает Иван.

Активные пользователи всемирной сети Илинишна и Петровна будут радовать людей своими консультациями до 20 сентября 2009 года на центральных ж/д вокзалах Киева, Одессы, Донецка, Харькова, Львова, Днепропетровска, Запорожья, Симферополя, Винницы, Николаева, Тернополя, также в «Международном аэропорту «Борисполь».

По словам директора BTL-агентства SKAZKA Дмитрия Усманова, «первое, что мы видим, приехав в тот или иной город – это бабушки, которые предлагают жилье. Поэтому для продвижения DOM.ria.ua и достижения результативных контактов с аудиторией были выбраны места наибольшего скопления приезжих людей – вокзалы и аэропорт. Активистками кампании выступают коммуникабельные приветливые «продвинутые» бабушки – таких мы привыкли видеть на вокзалах с табличками «сдаю квартиру». Сайт же предлагает множество вариантов максимально подходящего жилья. Кроме этого, предоставляет удобный, быстрый и эффективный поиск. Именно эту мысль и доносят до целевой аудитории наши Петровна и Илинишна».

DOM.ria.ua – один из самых крупных интернет-каталогов недвижимости Украины, который входит в тройку самых посещаемых сайтов недвижимости. Это первый украинский сайт, сервисы которого предлагают поиск жилья по карте, расстояние до метро и поиск соседей.




1310
Herzberg
+267
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :