Настоящий игровой телеканал «ГДЕ И КТО?» наполнился новым содержанием

18.09.2009

Настоящий игровой телеканал «ГДЕ И КТО?» наполнился новым содержанием. В новом телевизионном сезоне настоящий игровой канал стал ярче внешне и богаче внутренне.

Настоящий игровой телеканал «ГДЕ И КТО?» наполнился новым содержанием
Готовятся к выходу авторские шоу-программы, такие как: «Счастливый столик», «Люди, которые играют в игры» и «Кто и с кем?». Телеканал остановил свой выбор на молодых лицах - теперь в ТВ эфире появятся красивые и веселые ведущие, способные оживить канал и наполнить его новым содержанием.

Изменился и внешний вид канала: логотип теперь несет в себе позитивную движущую силу, какая всегда приписывалась кругу, колесу, сфере. Он отражает саму идею создания такого канала - круг вопросов, на которые всегда есть правильный ответ, что и символизирует точка внутри.

Оживились благодаря современным возможностям 3D графики отбивки канала. Увиденный глазами художника мир вопросов и ответов удивляет и чарует.

Наряду с этими нововведениями в эфире остается и всеми любимая викторина «ГДЕ И КТО?».

На сайте телеканала www.gdeikto.tv успешно опробована и работает Интернет версия викторины. Всего за пару кликов мышкой пользователь может ввести деньги в игру и выбрать правильный ответ прямо на экране монитора. Играть в викторину стало еще удобнее и проще!

А новые акции: «Счастливый вопрос» и «Золотая серия» дают возможность участникам выиграть по настоящему значимые суммы. Внимание, акция «Золотая серия» будет запущена в ближайшее время. Тем, кто хочет сразиться за большой куш, стоит внимательно следить за эфиром и новостями на сайте телеканала.

Настоящий игровой телеканал уже стабильно вписался в интерьер сети кофеен «Шоколадница» и полюбился многим посетителям.

У канала появились и постоянные игроки и даже постоянные победители.

Администрация телеканала «ГДЕ И КТО?» надеется, что новые развлекательные программы и возможности, которые предоставляются всем нашим телезрителям, выведут телеканал в топ среди игрового и развлекательного кабельного ТВ



3043
santana
+6
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :