«Битрёнок» - первый десерт для здоровья детей


Компания ООО «БИТРА» в октябре текущего года начнет выпуск нового обогащённого десерта в виде мусса для детей, который получил название «Битрёнок».

Мусс «Битрёнок» предназначен для детей с 7 лет, и является дополнительным источником белка, необходимого для нормального роста ребёнка. Это связано с тем, что в состав мусса входят натуральные сухие молочные продукты, обогащенные бета-лактоглобулином (белок коровьего молока). Данный продукт является источником натуральных витаминов, положительно влияющих на иммунитет растущего организма, а также минералов, нормализующих обмен веществ.

Новый мусс «Битрёнок» обладает оригинальной формой подачи и удивительно нежным фруктово-ягодным вкусом, что обязательно понравится маленьким сладкоежкам! Мусс «Битрёнок» будет выпущен в нескольких вкусовых вариациях: с витаминами, шоколадный с ананасом, яблочный, апельсиновый, с черной смородиной, малиновый и черничный. Столь широкий ассортимент вкусов позволит удовлетворить любой каприз ребёнка.

Кроме того, мусс «Битрёнок» могут употреблять как дети школьного возраста (с 7 лет), так и взрослые в виде лёгкого приятного десерта - отличный способ вернуться в детство вместе с любимым чадом и порадовать себя минутами сладкого счастья!

Способ приготовления мусса прост. Необходимо 15 г (3 чайные ложки) порошка высыпать в емкость объемом не менее 0,5 л, добавить 80-100 мл охлажденной воды, молока или молочных сливок и взбить миксером в течение 2-3 минут.

Мусс «Битрёнок» прошел государственную регистрацию (Свидетельство о государственной регистрации № 77.99.19.5.У.7290.7.09 от 30.07.2009г. от Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека).


792
bitra
+1.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :