Конкурс «По-Фертим!» продолжается. Голосуем


Веб-студия «Ферт» отметила свое 5-летие, в честь этого праздника стартовал конкурс под названием «По-ФЕРТим!». Все участники конкурса прислали оригинальные конкурсные работы на тему «Ферт». Теперь пришло время оценить работы конкурсантов с помощью голосования и выявить победителя.

Конкурс «По-Фертим!» продолжается. Голосуем
С 23 сентября по 7 октября на сайте веб-студии «Ферт» можно проголосовать за понравившуюся работу http://www.fertdesign.ru/index.php?module=polls&op=viewpoll&pollid=2.

По условиям конкурса за 1 место конкурсант получает ноутбук Asus Eee PC 701, за 2 место сертификат стоимостью 5 000 руб., за 3 место сертификат стоимостью 3 000 руб. Проголосовать может каждый посетитель сайта.

На сайте веб-студии «Ферт» опубликованы все работы участников: поздравления, пожелания, стихи, картинки, фотографии, видео- и аудио-ролики, частушки, поделки и т.д. Участники постарались сделать конкурс оригинальным и интересным, различными вариациями с логотипом и брендом «Ферт».

Осталось только проголосовать за понравившуюся работу и ждать результатов конкурса. Всем участникам желаем удачи. Ждем итогов конкурса.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :