Представительство CUBE в России - новый клиент Shogo


Нашим агентством завершены работы по созданию новой версии русскоязычного сайта компании CUBE - www.cuberussia.ru.

Представительство CUBE в России - новый клиент Shogo
Компания CUBE (Германия) является всемирно известным производителем велосипедов. Торговая марка зарекомендовала себя как поставщик высококачественных профессиональных и любительских велосипедов для всех стилей катания. Официальное представительство CUBE в России доверило нашему агентству разработку новой версии своего сайта в интернете.

Теперь cuberussia.ru представляет собой современный по оформлению и серьезный по наполнению сайт. Здесь представлена исчерпывающая информация о немецком производителе велосипедного оборудования, освещены вопросы технологии изготовления велосипедов бренда CUBE, оптимизирован каталог моделей. Главным инновационным решением исполнения сайта cuberussia.ru стал фактор интерактивности.

Принципиально новыми разделами сайта стали "Сообщество" и "Мастерство". Например, "Сообщество CUBE" - это целая сеть, объединяющая всех поклонников велоспорта. Любители и профессионалы могут отметить себя и найти единомышленников на географической карте. Доступное общение предполагает обмен опытом, обсуждение продукции CUBE, назначение встреч для совместного катания. А в раздел "Мастерство" любой желающий сможет добавлять интересную, по его мнению, информацию из области велоспорта.

Также появились и новые возможности для дилеров. На сайте cuberussia.ru им предоставляются личные кабинеты, с помощью которых они могут открывать собственные интернет-представительства.

С публикацией новой версии сайта дан старт маркетинговым мероприятиям в интернете, осуществляемых Shogo. Сотрудничество нашего агентства и компании CUBE поможет в эффективном продвижении бренда на территории России, привлечет еще большее количество партнеров и покупателей.



2007
Shogo
Shogo
+57
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :