WomanJournal.ru – информационный партнер Russian Fashion Week


Уже 6-й сезон подряд портал WomanJournal.ru выступает в качестве информационного партнера Russian Fashion Week (www.rfw.ru) – самого громкого модного события в России.

На Russian Fashion Week, которая пройдет в Москве с 17 по 23 октября в Конгресс-центре Центра Международной Торговли, свои коллекции сезона весна-лето 2010 продемонстрируют ведущие отечественные дизайнеры и иностранные гости. RFW продолжает свою fashion-экспансию и, наряду с мастерами моды, представит на своих подиумах абсолютно новые и перспективные имена. В расписании Российской Недели моды: итальянский день, показы дизайнеров из Испании, США и Малайзии.

В качестве информационного партнера, Womanjournal.ru 16 октября открывает специальный проект, в рамках которого пользовательницы смогут читать свежие новости с показов; смотреть фотоотчеты с подиумов; следить за трендами, благодаря интервью с дизайнерами; интересоваться светскими событиями и бэкстейдж-сплетнями.

Три пользовательницы портала уже стали обладательницами пригласительных-"вездеходов" на все показы RFW сезона весна-лето 2010, которые были разыграны в специальном конкурсе на форуме WomanJournal.ru.

Кроме того, все посетительницы Russian Fashion Week, благодаря стенду WomanJournal.ru в холле Центра Международной Торговли, в течение всей недели смогут чувствовать себя настоящими принцессами – сфотографировавшись в необычном антураже.


943
GGmarkos
GGmarkos
+157
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :