Publicity Creating организована пресс-конференция для ТМ ColorWay

13.10.2009

7 октября 2009 г. в ИА «Украинский новости» Publicity Creating была организована пресс-конференция для компании «Рубин» - эксклюзивного поставщика продукции ТМ ColorWay в Украину (ТМ входит в ТОП-3 украинского рынка совместимых расходных материалов).

В пресс-конференции приняли участие руководство компании «Рубин» и региональный менеджер исследовательской компании IDC в Украине.

На общем фоне падения объемов продаж на рынке IT (на 50-60%), сегмент расходных материалов уменьшился всего лишь на 16% и является одним из самых перспективных направлений IT-индустрии.

Большой интерес у журналистов вызвал позитивный опыт компании «Рубин» - продажи продукции ТМ ColorWay в 1 полугодии текущего года увеличились более чем на 50% (по сравнению со 2 полугодием 2008 г.). Спикеры также рассказали о маркетинговой и партнерской политике компании, которая привела к росту количества дилеров во всех регионах.

Генеральный директор Publicity Creating Валерий Курейко отметил: „ТМ ColorWay сегодня является одним из немногих успешных примеров на украинском рынке IT. Весомый вклад в устойчивые маркетинговые позиции нашего клиента вносит коммуникационная программа, с помощью которой удалось добиться высокого уровня известности бренда среди потребителей, а также сформировать лояльность партнеров по маркетинговой цепочке».


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :