Ноябрьские премьеры на AXN SCI-FI: для Него и для Неё

14.10.2009

В ноябре телеканал AXN SCI-FI предлагает своим зрителям подборку лучших фильмов и сериалов в жанре научной фантастики. Вместе с героями «Звёздный путь: Энтерпрайз» (2 сезон) и «Звёздный крейсер «Галактика» (3 сезон) поклонники космических приключений смогут перенестись во времени и пространстве и отправиться в увлекательное путешествие по межзвёздным мирам. Любители мистики окажутся вовлеченными в загадочные и необъяснимые события, происходящие в фильмах «Феномен 2», «Человек-невидимка» (2 сезон) и «Пульс». Кроме того, AXN SCI-FI не оставил без внимания и прекрасную половину человечества: зрительницы телеканала смогут провести семейный вечер за просмотром 4 сезона сериала «Кайл XY», а также драматических сериалов «Медиум» и «Мертвые как я».

СЕРИАЛЫ:

Кайл XY (сезон 4) – российская премьера на AXN SCI-FI
Дата: 10 ноября 2009 (понедельник - пятница)
Время: 18:15 по московскому времени
В новом 4 сезоне Кайлу придется столкнуться с тем, что в жизни иногда приходится чем-то жертвовать. Все люди, которые становятся героями рано или поздно должны платить за свои особые качества, и Кайл не исключение. Он был обыкновенным мальчиком, который пытался понять, кто он, и каково его предназначение в жизни. Но сейчас высшие силы подталкивают его к тому, чтобы подняться на новый уровень и стать взрослым человеком. Чтобы повзрослеть, ему придется пожертвовать отношениями с теми, кто ему дорог. Секретная организация Латнок активно подталкивает его к изменениям, чтобы он работал на них и стал тем, кем ему предначертано стать.

Мертвые как я
Дата: 7 ноября 2009, по субботам и воскресеньям
Время: 17:00 по московскому времени
Эта необычная комедия рассказывает о жизни после смерти. Джорджию исключили из школы, она ничего не умеет и ничем не интересуется, ей безразлична даже её собственная жизнь. Девушка ищет работу, и её предлагают должность клерка. Но жизнь неожиданно преподносит Джорджии сюрприз – во время обеденного перерыва она неожиданно погибает и попадает в ряды «немёртвых» жнецов смерти, в обязанности которых входит забирать души людей перед смертью и провожать в иной мир.

Звездный путь: Энтерпрайз (сезон 2)
Дата: 11 ноября 2009 (понедельник – пятница)
Время: 19:45 по московскому времени
Действие сериала «Звездный путь: Энтерпрайз», снятого по мотивам фильма «Звездный путь: Первый контакт», происходит в 22 веке, когда человечество только начинает делать первые шаги в сфере межзвездных путешествий. Команда галактических пионеров Энтерпрайз под предводительством капитана Джонатана Арчера отправляется в увлекательные и опасные приключения в далеком космосе. Во время своих путешествий команда сталкивается с расой вулканцев. Несмотря на все препятствия, чинимые вулканцами, команда Энтерпрайз смело идёт туда, куда еще не ступала нога человека.

Звездный крейсер «Галактика» (сезон 3) премьера на AXN SCI-FI
Дата: 17 ноября 2009 (понедельник – пятница)
Время: 20:30 по московскому времени
40 лет спустя после войны, смертельный враг человечества, цивилизация роботов-сайлонов, начала мстить людям. На весь колониальный флот остался единственный военный космический корабль Звёздный крейсер «Галактика» под предводительством командора Уильяма Адама, который может выдержать атаку сайлонов. Командор и президент Лаура Рослин понимают, что проблема намного серьезнее, чем просто угроза атаки сайлонов - на их плечи ложится спасение человечества.

Человек-невидимка (сезон 2) премьера на AXN SCI-FI
Дата: 17 ноября (понедельник – пятница)
Время: 23:00 по московскому времени
Во втором сезоне сериала Дариен привыкает к роли секретного агента и человека-невидимки, но всё же хочет найти ответы на вопросы, которые помогут ему избавиться от железы, благодаря которой он становится невидимым. Агентство, на которое он работает, противостоит организации Кризалис и ученому Арно Де Ферну, который причастен к смерти брата Дариана. Кроме того, теперь между Дариеном и Ферном, который тоже может становиться невидимкой, существует странная связь.

ФИЛЬМЫ:

Феномен II
Дата: 7 ноября 2009
Время: 20:00 по московскому времени
Главному герою фильма Джорджу в его 37-ой день рождения вдруг привиделся яркий свет. После этого простой фермер превращается в гения. Обычный сельский парень вдруг начал читать книги десятками, за полчаса овладевать языками и предсказывать землетрясения. Однако эйфория от собственных успехов прошла быстро. Невольно нарушив один из древнейших человеческих законов и став непохожим на других, Джордж уезжает в Сан-Франциско, где встречает таких же людей со сверхспособностями, как и он.

Пульс
Дата: 14 ноября 2009
Время: 20:00 по московскому времени
Одиннадцатилетний Дэвид Роклэнд приезжает в Лос-Анджелес из сельской местности в Колорадо, чтобы провести летние каникулы с отцом и мачехой. В то время, как Дэвид пытается привыкнуть к бешеному ритму городской жизни и дому отца, его начинает терзать чувство необъяснимого страха. Звуки современного города пугают его – даже обычное гудение холодильника или кондиционера. Дурное предчувствие и беспокойство растут с каждым днем, убеждая Дэвида, что дом отца живет своей собственной жизнью, а необъяснимые «случайности», связанные с электрическими приборами, будут происходить все чаще и чаще. Дэвид уверен, что он и его семья обречены, если срочно не предпримут что-то, чтобы скрыться от «голосов в проводах».


1
1027
axnscifi
+123
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
0
Erogena 22.12.2009 21:54
можно повтор Кайл XY (сезон 4)???к сожелению не знала тогда об этом сериале, и только недавно посмотрела предыдущие сезоны