Звездный стиль – совместный спецпроект порталаWomanJournal.ru и сети модных магазинов SELA


14 октября на портале WomanJournal.ru стартует специальный проект «Звездный стиль»: http://wmj.ru/special/sela

Аудитория спецпроекта – молодые девушки, которые любят одеваться стильно и всегда быть в центре внимания, они следят за модой и нарядами любимых звезд.

Все, что нужно участницам: присоединиться к одному из модных клубов, созданных WomanJournal.ru и сетью модной одежды SELA. Каждому клубу соответствует свой стиль одежды и мировая знаменитость, одевающаяся в этом стиле: глэм-рок от Рианны, винтажные сокровища Мэри-Кейт Олсен, безупречная элегантность Виктории Бэкхем и стиль соседской девчонки от Сиенны Миллер.

Раз в неделю в каждом клубе будет проходить открытое голосование за самую стильную участницу. Победительницам недели, набравшим максимальное количество голосов, будут вручены призы от сети модной SELA: 16 сертификатов на приобретение одежды и аксессуаров в магазинах марки SELA на общую сумму 16 тысяч рублей!

Акция «Звездный стиль» будет анонсирована на портале WomanJournal.ru при помощи баннеров, анонсирующих блоков и рассылки по подписчицам портала. В магазинах сети SELA на период проведения акции появятся специальные стикеры, а также манекены, одетые в стиле, предложенном fashion-редактором портала WomanJournal.ru.

И еще одна новость для любителей шопинга: только во время акции на портале WomanJournal.ru будет размещен купон, который можно распечатать и получить 5% скидку на всю коллекцию осень-зима 2009, предъявив его в магазинах SELA в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Казани и Тюмени, а также в Интернет-магазине www.sela-shop.ru.


803
GGmarkos
GGmarkos
+157
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :