Удивительный мир компьютерной графики


«НВ-Проджект» завершено создание сайта для «Центра компьютерной графики».

Удивительный мир компьютерной графики
Современные технологии успели прочно войти в нашу жизнь. Среди них заметное место занимают компьютерные программы, позволяющие работать с различными графическими объектами. Компьютерная графика – это удивительный мир со своими законами и безграничными возможностями.

Выглядеть обычные вещи по-новому – именно этому учат всех желающих в «Центре компьютерной графики». «Сайт нашего Центра должен увлекать посетителей в волшебный мир творчества» - именно такая задача ставилась перед специалистами «НВ-Проджект», приглашенными для создания нового веб-ресурса компании.

«НВ-Проджект» создан легкий и современный сайт, подчеркивающий многообразие средств современной компьютерной графики, знания о которых можно приобрести в учебном центре.

На обновленном ресурсе Центра можно не только ознакомиться с расписанием и стоимостью занятий, но и записаться на понравившийся курс обучения. К каждому курсу привязаны изображения, дающие наглядное представление о возможностях конкретной программы.

Также при желании можно перейти в раздел фотогалереи, содержащий работы преподавателей и слушателей Центра. Простая и удобная навигация ресурса позволяет посетителям легко найти интересующую их информацию.

Преподаватели центра знают все о тонкостях обращения с компьютерной графикой – Adobe Photoshop и Corel Draw, Adobe Flash и AutoCAD, 3D Studio Max и с радостью откроют Вам свои секреты.



1143
nwpro
nwpro
+350
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :