Впали в детство!


Агентство Matrix разработало коммуникационную стратегию и креативную концепцию продвижения в сети Интернет бренда Биоарон С – иммуномодулирующего препарата компании Европлант.

Одной из коммуникационных идей стала разработка сообщества «Родители будущего», в помощь которому был создан портал www.bioaron.ru - энциклопедия детского развития и здоровья. Размещенная на сайте информация по формированию и поддержке иммунитета, рекомендации по воспитанию детей, on-line консультации врача иммунолога и психолога и многое другое помогают родителям создавать базу для полноценного роста и развивать потенциал будущего своих детей.

Параллельно на портале стартует конкурс «Звонкий здоровый смех ребенка». В течение месяца на конкурс принимаются лучшие видеосюжеты со смеющимися детьми в возрасте от 3 до 8 лет, а главным критерием станет ребенок с самым заразительным смехом. Конкурс проводится совместно с компанией Mail.ru

Рекламная и PR кампании в поддержку Биоарона в сети Интернет стартует в октябре. Будут задействованы ресурсы: Ledy.Mail.ru, Wday.ru, Woman.ru, 7ya.ru и др.

Европлант
Marketing Director – Ольга Миролюбова
Senior product manager - Александр Поцелуев.
Product manager – Полина Кожевникова

Matrix
Media Director – Вера Красулина
Senior media planer – Юлия Казакова
Client Service Director – Инна Нахшунова
Account Director – Галина Демина
Account manager - Юлия Якушина


733
Martrix
+6.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :