Консалтинговая группа «Аюдар» начинает выпуск трех новых журналов для руководителей


Руководитель – ведущая фигура любой организации, человек – несущий ответственность за развитие и процветание компании. В условиях современного рынка любой руководитель сталкивается с рядом проблем в управлении бизнесом.

Чтобы ускорить решение сложных ситуаций и предоставить читателям своевременную исчерпывающую информацию по актуальным вопросам Издательство «Аюдар-Пресс» начинает выпуск 3 новых журналов для руководителей.

Целевая аудитория новых изданий охватывает три сферы деятельности: бюджетные организации, автономные учреждения и строительные компании.

Журнал «Руководитель бюджетной организации» предлагает читателям практические советы по вопросам, возникающим при управлении бюджетной организацией.

Большая часть материалов издания посвящена теории и методам управления предприятием, вопросам экономики, права, социологии, организации финансово-хозяйственной деятельности учреждения, порядку заключения и исполнения договоров, правилам и нормам охраны труда и техники безопасности.

Журнал «Руководитель автономного учреждения» предназначен для руководителей и учредителей автономных учреждений.

В нем рассмотрены вопросы создания, управления и функционирования автономного учреждения, а также представлены материалы по вопросам использования и распоряжения имуществом, коммерческой деятельности, бухгалтерского и налогового учета и отчетности, взаимодействия с учредителями.

Журнал «Руководитель строительной организации» практическое издание, в котором собраны рекомендации специалистов по кадровым, юридическим и экономическим вопросам управления строительной компанией.

В журнале представлены материалы о состоянии, тенденциях и перспективах развития строительной отрасли, а также профессиональный опыт, идеи и практические рекомендации руководителей строительных предприятий.

Составители информационных материалов изданий – ведущие эксперты в области аудита, бюджетного учета и налогообложения, авторы многочисленных статей в журналах Издательства «Аюдар Пресс», лекторы и методологи УМЦ КГ «Аюдар».

Первые номера журналов выходят в январе 2010 года.


796
audar
+21
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :