Московская Пивоваренная Компания открывает Клуб экспертов пива


Московская Пивоваренная Компания, самое современное пивное производство в Европе, открывает потребительское сообщество Moscow_beer.

Московская Пивоваренная Компания открывает Клуб экспертов пива
20 октября Московская Пивоваренная Компания, самое современное пивное производство в Европе, расположенное в непосредственной близости от Москвы – на границе с Пироговским лесопарком в г. Мытищи, открывает потребительское сообщество Moscow_beer (http://community.livejournal.com/moscow_beer/).

Основная цель данного сообщества – собрать вместе всех любителей пива, всех тех, кто готов делиться мнением относительно качества и вкуса любимого напитка.

В свою очередь, Московская Пивоваренная Компания готова помогать членам сообщества реализовывать их самые смелые мечты в области пивоварения и идти на нестандартные эксперименты.

PR директор «Московской Пивоваренной Компании» Ольга Бида заявила, что «создание полноценного потребительского community, в рамках которого потребители получат возможность включаться в совершенствование существующей продукции компании и создавать новые сорта пива – еще один инструмент прямых коммуникаций с потребителем, а потому компания очень надеется, что сообщество поспособствует улучшению качества существующей продукции и созданию новых марок пива».


2
1083
Юлия
Юлия
+2.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
Re-port.ru
0
Re-port.ru 20.10.2009 18:43
Не слышал про "Московскую Пивоваренную Компанию"... Можно поинтересоваться - какие у вас бренды? Smile
Юлия
0
Юлия 23.10.2009 12:34
МосПиво, МосКвас, Жигули, Жигулевское, Oettinger, Erdinger, а также ряд лицензионных западных брендов.