Новосибирское рекламное агентство "КИТ" выходит на Кемеровский рынок


Новосибирское агентство «КИТ» выходит на рекламный рынок Кемеровской области. В городе Кемерово уже существует представительство компании, завершается процедура поглощения одного из местных рекламных агентств, имеющего разветвленную сеть офисов по всему Кузбассу.

Новосибирское рекламное агентство "КИТ" выходит на Кемеровский рынок
По мнению директора РА «КИТ» Валерия Романенко, в настоящее время сложилась очень благоприятная ситуация для расширения географии своего присутствия: «Из-за финансового кризиса часть рекламных агентств приостановила свою деятельность или вообще прекратила свое существование. Между тем, сейчас экономическая ситуация стабилизировалась и это отразилось на активности рекламодателей. Рекламные услуги снова востребованы. В Кемеровской области активизировались угольные шахты, разрезы и крупнейший в регионе Новокузнецкий металлургический комбинат, которые вернулись к продвижению своей продукции и услуг».

Что касается набора представленных на кемеровском рынке услуг, то, как и в столице Сибири, рекламное агентство «КИТ» предложит своим клиентам сетевое размещение наружной рекламы, услуги по ее согласованию, производству и размещению, широкоформатную печать, организацию и проведение BTL-акций (презентации, конференции, корпоративные мероприятия, выставочная деятельность и экспо-дизайн), изготовление полиграфии и рекламной продукции, поставку сувенирной продукции с нанесением фирменной символики, размещение рекламы в СМИ и на транспорте, дизайн. Производственная база агентства останется в Новосибирске.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :