«Африка ждёт!» – сказали футбольным болельщикам Epson и Media stars


Компания Epson, официальный спонсор Сборной России по футболу, проводит в Интернете акцию - онлайн конкурс среди футбольных болельщиков на лучшее видео напутствие игрокам нашей команды. Конкурс проходит на сайте sport.epson.ru. Победитель получит главный приз - поездку на двоих в Южную Африку на Чемпионат Мира по футболу 2010.

«Африка ждёт!» – сказали футбольным болельщикам Epson и Media stars
В дни решающих для национальной команды матчей отборочного турнира агентство интернет-рекламы Media stars анонсировало конкурс на сайте www.sport-express.ru. Для анонса был выбран именно этот ресурс, т.к. он является одним из самых посещаемых любителями футбольного спорта.

К 14 октября, когда проходил матч Россия - Азербайджан, на сайте акции «Африка ждёт!» было загружено 21 видеообращение с необычными и весёлыми пожеланиями и словами поддержки российским футболистам.

«Сегодня бренды стали всё чаще обращаться к нестандартным способам продвижения, чтобы привлечь внимание аудитории к своей продукции. Нестандартные проекты априори интересны, т.к. основаны на каком-либо креативном решении. Мы разработали интересную идею для проведения онлайн акции. Забота об аудитории, разделение её интересов позволяют повысить лояльность к бренду. И большое значение в подобных проектах играет именно анонсирование активности, благодаря которому к ней привлекается большее количество участников», - сообщает Олеся Чедлеева, web менеджер компании Epson.

Онлайн конкурс продлится до 31 декабря 2009 года. Кроме главного приза, в нём разыгрываются и другие призы от Сборной России: уникальные рюкзаки с автографами игроков, билеты на матчи, фирменные шарфы и футболки. Итоги розыгрыша проводятся ежемесячно, поэтому участники имеют шанс получать различные призы. Кроме того, компания Epson подготовила для футбольных фанатов такие ценные призы, как проектор, с помощью которого можно смотреть футбол дома на большом экране, и многофункциональный фотоцентр, который позволит печатать фотографии с матча в максимально высоком качестве.

Media stars – профессиональное агентство интернет-рекламы. Основано в 2002 году. За время работы осуществило более 3000 успешных проектов в Рунете для компаний различного профиля. Предлагает услуги по организации нестандартных проектов, медийной и контекстной рекламе, скрытому и вирусному маркетингу, PR-продвижению.

Компания Epson признана мировым лидером в сфере разработки и создания устройств для получения изображения. Компания выпускает принтеры, проекторы и LCD-дисплеи. Все усилия компании Epson направлены на опережение желаний пользователей, удовлетворение их потребностей с помощью устройств высокого качества, низкого потребления энергии и удобных в обращении. Компания Epson имеет 115 представительств и отделений в различных странах мира. В России компания работает с 1990 года.


659
Mediastars
Mediastars
+92.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :