«Рабочая неделя» от «Идеи Икс»: всего 50 минут, но какие!


В неделе 7 дней или 10080 минут. Не пугайтесь – редакция «Идеи Икс» придумала, чем занять по десять минут каждый рабочий день. Остальными минутами вы вправе распоряжаться самостоятельно. Их всего 10030.

«Рабочая неделя» от «Идеи Икс»: всего 50 минут, но какие!
Итак, «Рабочая неделя» от «Идеи Икс».

«Черный понедельник». Главный редактор Сергей Черных выбрался из окружения выходных и докладывает обстановку.

Валера Чумаков, единственный в мире человек, знающий двадцать пять концов света. Каждый «Ученый вторник» он расскажет, чего нам ждать от живой и неживой природы и когда ученые победят смерть. Или насморк. Или хоть что-нибудь.

Маша Тучина и ее «Окружающая среда». Еженедельные рассказы о мире и обществе.

В «Культурный четверг» Дима Ромендик посоветует, на какую кинопремьеру не надо идти, если только у вас ни два билета на места для поцелуев, и какую книгу не надо читать, а лучше подарить, если вы, не дождавшись Диминого отзыва, уже ее купили.

В конце недели на вас обрушится «Пятничный экономат» Васи Прозоровского. От имени редакции просим ограничить в этот день доступ к компьютеру лиц, не достигших совершеннолетия, беременных женщин и людей со слабой психикой.

В ближайших планах редакции — заполнить неожиданными и интересными рубриками и выходные дни. Редакция ведет переговоры с рядом новых авторов.

Отчет о проделанной работе мы ежедневно публикуем на сайте www.id-x.ru. Там вы можете прокомментировать его и оценить. Там же просим оставить ваше мнение по вопросу, стоит ли нам выдавать авторам молоко или другие напитки за вредность.

Следите за анонсами — у нас теперь что ни день, обязательно что-то увлекательное.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :