SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Успеть за 360 секунд

Успеть за 360 секунд

27.10.2009

Бюро Маркетинговых Технологий разработало буклет для группы компаний «Венбест». Группа компаний «Венбест» - лидер рынка охранных услуг Украины.

Успеть за 360 секунд
Идеология продукта

За 360 секунд можно успеть сделать очень много. Но это «очень много» может быть как и хорошим, так и плохим. За 360 секунд можно тихо угнать машину, бесшумно взломать дверь, вскрыть сейф. За 360 секунд можно как подвергнуть себя опасности, так и предотвратить ее. Забота о спокойствии клиентов – это работа группы компаний «Венбест».

Мы научились говорить кратко, ходить быстро, делать несколько дел одновременно. Каждый наш шаг - точен, каждое движение – рассчитано, каждое слово – продумано. Все начато и завершено, замкнуто на 360 градусов, выполнено за 360 секунд.

Спокойные цвета и сдержанный дизайн говорят о покое и доверии.

Динамика проекта

Данный буклет – логичное продолжение линейки презентационных продуктов компании «Венбест».

Первый буклет был посвящен 15-летию компании и создан в качестве знакомства с компанией и ее сотрудниками. Фотосессия сотрудников «Венбест», слегка стилизованная под нуар, проявила харизму каждого члена команды. Знакомясь с буклетом, начинаешь понимать, что обеспечение безопасности начинается с интеллекта.

Следующий буклет «От заката до рассвета. Безопасное чтиво» — аллюзия на известные голливудские фильмы. Идея буклета — создание детективного «кино» на бумаге с соблюдением всех правил жанра. Текст построен по принципу закадрового монолога героя — западного специалиста, который уже не первый раз инкогнито приезжает в Украину, чтобы оценить обстановку на предмет безопасности ведения собственного бизнеса.

Сегодняшний продукт - абсолютно новый по стилистике буклет, сделанный в стиле hi-tech, указывающий на инновации, стабильность, стиль и статус.

Юлия Рукавицына, творческий директор Бюро Маркетинговых Технологий: «Рынок охранных услуг выходит на качественно новый уровень рекламы и PR. Тенденция к сотрудничеству с профессионалами приятно радует нас, рекламистов. А компанию ВЕНБЕСТ смело можно назвать лидером и в этой части своего бизнеса».


797
Evgenia
+53
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :