Panasonic открывает канал короткометражек на Tvigle.ru


Лидер по производству мировой электроники Panasonic запустил спец.проект VIERA FEST «50 киноминиатюр» на сайте Tvigle.ru.

Panasonic открывает канал короткометражек на Tvigle.ru
В течение трех месяцев в брендированном канале Panasonic будут транслироваться лучшие короткометражные фильмы со всех концов земного шара. Приоритет при формировании подборки отдавался фестивальным работам последних нескольких лет.

Проект открыт в поддержку плазменных и жидкокристаллических телевизоров VIERA. В полной версии название торговой марки читается как Visual Era, в переводе с английского означает «Визуальная Эра».

Создание канала VIERA FEST «50 киноминиатюр» полностью соответствует идее продвижения бренда. С одной стороны, Tvigle.ru предлагает высокое качество трансляции, с другой – выбор контента направлен на привлечение образованной аудитории со средним и высоким уровнем дохода. Девиз спонсорской акции - «Для всех поклонников кино и ценителей качественного изображения!».

Реализацию идеи проекта взяло на себя агентство веб-коммуникаций ErstMedia.

В пакет рекламных услуг для VIERA помимо брендированного канала входит спонсорская заставка перед каждым мини-фильмом, прероллы, оверлеи и баннеры на портале Tvigle.ru.

Николай Белоусов, руководитель направления интернет-маркетинга компании «Panasonic Россия»: «Традиционная медийная реклама не позволяет по-настоящему вовлечь пользователя в общение с брендом. Поэтому наша компания старается экспериментировать и с нестандартными интерактивными формами. Выступая спонсором показа фестивальных мини-фильмов, мы реализуем не только амбиции по продвижению линейки телевизоров «Новая VIERA», но и дарим пользователям рунета интересный и полезный для них контент».

Информация о Panasonic:
Panasonic является ведущим брендом корпорации Panasonic Corporation - одного из лидирующих мировых производителей электроники. Корпорация Panasonic производит более 15 000 наименований электротоваров и объединяет свыше 500 компаний, заводов и научных центров по всему миру.

Информация о Tvigle Media:
Tvigle Media (www.tvigle.ru) – медиакомпания нового поколения. Специализируется на производстве, лицензировании, распространении и монетизации развлекательного видеоконтента для New Media: интернета, мобильных сетей, цифровых телеканалов. Компания является первопроходцем рынка развлекательного «интервидения» в России. Среди клиентов и партнеров компании – ведущие российские и западные компании в области телекомуникаций, интернета и развлекательного контента: ИД «Комсомольская правда», Юнилевер, Первый Альтернативный Музыкальный телеканал А-One, телеканал МУЗ-ТВ, Транстелеком, Adobe, Restore, Nokia, холдинг «Миланор», ИД «Собеседник», ИД «Собака» и многие другие.

Информация об ErstMedia:
Агентство веб-коммуникаций ErstMedia предоставляет полный спектр рекламных услуг в интернете. Агентство специализируется на продвижении брендов своих клиентов в социальных медиа и на интернет-площадках нового поколения, используя для этого собственную методику работы. ErstMedia предлагает услуги в направлениях стратегического медиапланирования, медийной рекламы, создания и продвижения интернет-магазинов, разработки и реализации специальных проектов, а также информационной pr-поддержки на лучших ресурсах сети.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :