Проведена фотосессия интерьеров и кулинарных блюд для Ресторанно-гостиничного комплекса «Летний Дворец»


Фотостудией LIFE-FOTO.RU проведена фотосессия интерьеров и кулинарных блюд для Ресторанно-гостиничного комплекса «Летний Дворец».

Проведена фотосессия интерьеров и кулинарных блюд для Ресторанно-гостиничного комплекса «Летний Дворец».

Нас пригласили провести фотосъемку интерьеров нового ресторана, расположенного на Санкт-Петербургском шоссе, в двух шагах от фонтанов Петергофа, рядом с парками Сергиевка и Александрия. Ресторанно-гостиничный комплекс «Летний Дворец» ( http://www.summerpalace.ru ) построен в классической традиции, в стилистике позднего барокко.

Ресторан открыл свои двери в этом году.

Среди услуг «Летнего Дворца»: организация банкетов, торжеств, свадеб, а также проведение корпоративных мероприятий и конференций.

Задача была поставлена показать возможности «Летнего Дворца» как ресторана, так и делового центра по проведению мероприятий.

Пример фотосессии на сайте Life-Foto.ru: Фотографии ресторана "Летний Дворец". Фотографии блюд. Фотосессия интерьера ресторана. Интерьерная фотосессия.

LIFE-FOTO.RU - Профессиональный фотограф в Санкт-Петербурге. Наше фотоагентство оказывает профессиональные фотоуслуги для частных лиц и для корпоративных клиентов. В нашем портфолио большое количество профессиональных фотосессий: свадебная фотография, портреты, студийные фотосессии, репортажная фотосъемка с мероприятий и событий.



1211
Life-foto
Life-foto
+43
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :