Праздник пиратов-сладкоежек в г. Екатеринбурге


23-24 октября компания «9 островов», один из ведущих производителей тортов в г. Екатеринбурге, отпраздновала свое девятилетие. Автором концепции мероприятия и его организатором выступил филиал рекламного агентства «Хорошие Люди» в г. Екатеринбурге.

Праздник пиратов-сладкоежек в г. Екатеринбурге
Праздничное мероприятие для сотрудников компании состоялось 23 октября в развлекательном центре «Луна-2000». Вместе с ведущим-пиратом гости вечера отправились в увлекательное путешествие по девяти островам в поисках сладкого сокровища. В развлекательную программу праздника входили: бармен-шоу, танцы на льду, конкурсы и состязания на ловкость, смекалку, силу, сладкие угощения, а также награждение лучших сотрудников компании денежными призами.

В честь своего девятилетия компания «Девять островов» провела акцию среди покупателей. В течение трех месяцев на сайте регистрировали штрих-коды с упаковок. Все, кто зарегистрировал более трех кодов, принимали участие в розыгрыше подарочных сертификатов от сети магазина «Кардинал» и сертификатов на торты от «Девяти островов».

Розыгрыш подарков состоялся 24 октября на открытой площадке возле ТЦ КИТ. Все желающие могли присоединиться к празднованию дня рождения компании. Согласно концепции праздника пиратов-сладкоежек, на сцене была создана атмосфера настоящего пиратского корабля, разработкой и изготовлением атрибутов для которого (штурвал, сундуки с пиастрами, клетки с морской добычей, фирменные банданы) занималась компания «Хорошие Люди». Ведущий и его помощники в пиратских костюмах приглашали всех желающих принять участие в путешествии в поисках клада.

Гости праздника активно участвовали в конкурсах, за что получали сладкие подарки и банданы с логотипом компании.

Благодаря творческому подходу и грамотной организации мероприятия, компания «Хорошие Люди» успешно справилась с поставленной задачей.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :