Аудит НТС в журнале «Деловой квартал - Ростов-на-Дону»


21 октября 2009 года журнал «Деловой квартал - Ростов-на-Дону» успешно прошел аудит Национальной Тиражной Службы (НТС) за первое полугодие 2009 года и в ноябре 2009 года получит сертификат НТС.

НТС - это независимая некоммерческая организация по контролю за тиражами и распространением периодических изданий, которая занимается сертифицированием и аудитом распространения печатной прессы.

В рамках аудита НТС в Ростове-на-Дону все экземпляры «Делового квартала», вышедшие с января по июнь 2009 года, были проверены на предмет соответствия тиража - заявленного в выходных данных и реально отпечатанного в типографии. Также аудиторской проверке подверглись декларации, которые в ежемесячном режиме отправляются в Национальную Тиражную Службу, все приказы, тиражные планы и договора, имеющие отношение к печати и распространению издания.

Удачному прохождению аудита поспособствовало грамотное ведение документации в «ДК - Ростов-на-Дону», заблаговременная подготовка необходимых для аудита документов специалистом по распространению Поликанкиной Ольгой и отправка копий всей документации в Екатеринбург для проверки юристами ИД «Абак-Пресс».

Благодаря своевременной комплексной подготовке и консультативной поддержке из Екатеринбурга (юриста ИД "Абак-Пресс" Редина Дениса и аккаунт-менеджера сети "Деловой квартал" Корскановой Светланы) в режиме он-лайн, аудит НТС в Ростове прошел в течение одного дня и без нареканий, а мелкие вопросы и недочеты были решены на месте.


1118
flatron
+137
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :