Для потребителя банковских услуг создан портал Ibank.ua


Агентство KENSU Interactive запустило портал о рынке банковских продуктов, часть сервисов которого не имеет аналогов в Украине.

Для потребителя банковских услуг создан портал Ibank.ua
Недавно в Украине стартовал информационный портал о рынке банковских продуктов http://ibank.ua/. Цель интернет-ресурса – предоставление качественной информации на рынке банковских услуг Украины. Разработчиком сайта выступило интернет-агентство KENSU Interactive по заказу компании Click Ventures. Часть сервисов портала является уникальной для украинского рынка.

Информация предоставляется читателям на основе ежедневного мониторинга и анализа изменений рынка. В области компетенции аналитиков ресурса – полный спектр актуальной информации рынка: все виды кредитов, депозиты, валюта, драгметаллы, новости банков и компаний, интервью и комментарии, обзоры прессы и специальные темы.

Кроме того, портал http://ibank.ua/ предлагает пользователям набор инструментов для поиска оптимальных банковских решений. Так, посетитель ресурса может по ряду индивидуальных критериев подобрать подходящий кредит, депозит, проследить динамику валютных курсов, последние тренды рынка, ознакомиться с прогнозами и получить много другой полезной информации.

Антон Ким, разработчик портала ibank.ua, директор веб-агентства KENSU Interactive, рассказал о создании проекта: «Работа над созданием сайта заняла более полугода, в большей степени из-за комплекса работ по анализу рынка и сбору статистических данных. В портфолио нашего агентства есть много интернет-проектов для банков и финансовых компаний, таких как Дельтабанк, Диамантбанк, Кредитпромбанк, Банк Национальный Стандарт, Capita и других. Аккумулировав весь опыт работы в этой области, мы создали комплексный интернет-ресурс, на котором есть абсолютно новые для Украины сервисы».



893
Herzberg
+267
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :