PR-агентство «ИМА-консалтинг» обеспечило информационную поддержку международной конференции «Форум регионов» в Перми


Специалисты агентства «ИМА-консалтинг» совместно с Агентством содействия инвестициям Пермского края обеспечили информационное сопровождение международной конференции «Форум регионов», прошедшей в Перми 20 октября под лозунгом «Регионы Европы – развитие без границ».

Международная конференция «Форум регионов», организованная правительством Пермского края при содействии Комитета регионов Европейского союза, Министерства иностранных дел и Комитета по международным делам Государственной Думы Российской Федерации, впервые проводилась на территории страны, не являющейся членом Евросоюза. Цель форума – конструктивный диалог регионов России и Евросоюза по вопросам сотрудничества в сферах экономики, политики, развития малого и среднего бизнеса, транспорта, экологии, общественной безопасности, информационных технологий, кадрового потенциала и др.

За короткий срок специалисты агентства в комплексе решили вопросы по формированию пресс-папки и рассылке анонсирующих пресс-материалов и информационных сообщений по итогам форума. Был подготовлен специальный пресс-тур для ведущих федеральных изданий. Также была проведена работа по освещению мероприятия в информационных агентствах, газетах, радио и интернет-порталах и по организации интервью с докладчиками и участниками форума.

Это уже второй по счету пример реализации информационного обеспечения социально-экономических мероприятий, проводимых в Пермском крае. В сентябре 2009 года агентство «ИМА-консалтинг» в комплексе осуществило PR-поддержку V Пермского экономического форума, проведение которого получило широкий отклик в федеральных СМИ.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
Комментарий удален модератором