Mainpeople расширяет границы и возможности


Mainpeople, первый и ключевой Интернет-портал о значимых событиях и главных людях столицы, объявляет о своем расширении - состоялся официальный запуск раздела, посвященного культурной и светской жизни Санкт-Петербурга. Теперь у нас будет возможность оперативно информировать Вас о модных и важных событиях, которые можно посетить не только в Москве, но и в Петербурге.

Mainpeople расширяет границы и возможности
На протяжении последних нескольких лет мы аккумулировали новости, фото- и видеорепортажи Северной Столицы, и их оказалось немало. Этот город по праву можно назвать культурной столицей России. Среди громких мероприятий, проходящих в Санкт-Петербурге, можно отметить Экономический Форум, Благотворительный «Бал Иоганна Штрауса», Неделя Высокой Моды «Дефиле на Неве», различные художественные выставки, международные музыкальные фестивали, в которых принимают участие отечественные и зарубежные метры.
Санкт-Петербург и по сей день славится своими громкими вечеринками и культурными событиями, а где яркая и культурная жизнь, там Mainpeople – лучший проводник в мир роскоши и красоты. До встречи в Санкт-Петербурге!


Более подробная информация www.spb.mainpeople.ru

Main People – уникальный проект в Интернете, ориентированный на аудиторию с активной жизненной позицией, высоким уровнем дохода, ведущей светский образ жизни, посещающей самые модные мероприятия, дорогие рестораны, клубы, магазины, фитнес центры.

Только на сайте Main People можно увидеть профессиональные фото со всех значимых и интересных событий, поучаствовать в форуме и найти друзей, вспомнить приятные мгновения и поделится впечатлениями.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :