«Русское Радио» поддержит Сборную России перед стыковым матчем «Россия-Словения»


14 ноября в 17:00 «Русское Радио» и «Российский Футбольный Союз» приглашают всех болельщиков Сборной России на грандиозный концерт UMATURMAH и «Агата Кристи».

«Русское Радио» поддержит Сборную России перед стыковым матчем «Россия-Словения»
Для всех болельщиков Сборной России «Русское Радио» и «Российский Футбольный Союз» приготовили настоящий сюрприз! Накануне матча «Россия – Словения», одного из решающих матчей, который определит, поедем ли мы в ЮАР на Чемпионат мира по футболу, на стадионе Лужники состоится уникальный рок-концерт звезд «Русского Радио». В поддержку России перед зрителями выступят рок-команды - «Агата Кристи» и UMATURMAH.

Если у вас есть билет на матч «Россия-Словения» - приходи и поддержи нашу Сборную! Если вы еще не успели приобрести билеты на футбольный матч «Россия – Словения» - не расстраивайтесь! «Русское Радио» дарит своим слушателям уникальный шанс попасть на эту захватывающую игру. Для того чтобы получить два билета на футбольный матч, необходимо стать участником акции на «Русском Радио» - «Футбольная лихорадка»! Финал акции состоится 10 ноября.

«Русское Радио» желает своим слушателям творческого вдохновения и победы в «Футбольной лихорадке», а нашим футболистам – выйти в финал ЧМ по футболу - 2010!

Пусть победа будет за нами!


858
RMG
+188.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :