Виртуальные права со стриптизом – самый популярный сервис на WomanJournal.ru


Сервис «Стрип-экзамен ПДД» (http://www.wmj.ru/services/strip-ekzamen-pdd), стартовавший на портале WomanJournal.ru в сентябре 2008 года, не только удерживает свою популярность - еженедельная аудитория данного сервиса составляет 80 000, которые просматривают более 1 500 000 страниц – но и приобретает новых партнеров.

С 16 ноября по 7 декабря WomanJournal.ru и клуб для женщин «Каприз» дают всем пользовательницам портала возможность провести время с пользой и получить незабываемые впечатления! Каждая зарегистрированная пользовательница WomanJournal.ru, правильно ответившая на максимальное количество вопросов экзамена по правилам дорожного движения, сможет выиграть призы от клуба «Каприз»:

1-ое место - Золотая карта клуба «Каприз», депозит на 20 тыс. рублей и также приватный танец любого из Стрип-экзаменаторов конкурса.

2-ое место - Серебряная карта клуба «Каприз» и депозит на 15 тыс. рублей.

3 -е место - Серебряная карта клуба «Каприз» и депозит на 10 тыс. рублей

Все получившие виртуальные водительские права на WomanJournal.ru имеют право, предъявив их распечатку на входе, до конца 2009 года бесплатно посещать клуб «Каприз». Первым 100 пришедшим, права обменяют на клубную карту.


1038
GGmarkos
GGmarkos
+157
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :