Стартовал Интернет-проект - профессиональное сообщество копирайтеров


Стартовал профессиональный Интернет-проект по поиску и организации работы между копирайтерами, работающими удаленно, и заказчиками (юр. и физ. лицами).

Стартовал Интернет-проект - профессиональное сообщество копирайтеров
Компания «Большая Сделка» представила Интернет-решение для осуществления проектов и выполнения задач по копирайтингу, рерайтингу, SEO-копирайтингу, написанию пресс-релизов, статей, сценариев, контента и другой работе с текстами для юридических и физических лиц. Это проект www.my-publication.ru.

Архитектура проекта и его структура продуманы таким образом, чтобы предоставить удобные сервисы и для копирайтеров, и для работодателей.

Работодатели могут регистрироваться на проекте, работать в удобном, оснащенном полезными сервисами личном кабинете для обеспечения условий качественного взаимодействия с исполнителями; публиковать свои проекты и получать предложения в соответствии с поставленными ими задачами и условиями; подбирать для каждого проекта, как через публикацию, так и путем поиска подходящих по всем параметрам (опыту, специализации, цене, уровню и другим) именно под их проекты исполнителей; публиковать тендеры и конкурсы, и многое другое.

Копирайтеры могут регистрироваться, разместить о себе в удобном виде портфолио, описать услуги, информацию, разместить свои статьи, контакты и т.д. В разработке находится часть для общения копирайтеров между собой.

My-publication.ru – профессиональное сообщество копирайтеров, поэтому для копирайтеров проект - это не только источник заказов, но и возможность профессионального общения, развития, участия в различных конкурсах, повышения своего рейтинга и профессионализма, и многое другое.

На проекте разработана уникальная система рейтингов, позволяющая как копирайтеру проявить и показать себя, так и работодателю с наименьшими затратами времени и сил найти нужного копирайтера или виртуального сотрудника и организовать работу с ними.

В планах много интересных конкурсов и проектов для копирайтеров и постоянная модернизация и развитие проекта.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :