«Бегун» расширяет возможности медийно-контекстного баннера


С 27 ноября «Бегун» размещает медийно-контекстную рекламу не только на «Рамблере», но и на других крупных площадках Рунета.

Весной 2008 года «Бегун» стал эксклюзивным продавцом медийно-контекстной рекламы на одном из крупнейших российских порталов www.rambler.ru. Данная реклама представляет собой баннер формата 240×400 пикселей, привязанный к ключевым словам и появляющийся в ответ на запрос пользователя справа от результатов поиска. За прошедшие полтора года компании из самых разных сфер деятельности убедились в эффективности медийно-контекстного баннера на «Рамблере», и успешно используют его для нишевого брендинга и прямых продаж.

Теперь «Бегун» расширяет сферу применения данного продукта и открывает возможность трансляции медийно-контекстного баннера на других премиальных площадках своей рекламной сети. К размещению медийно-контекстной рекламы допускаются сайты с высокой посещаемостью, значимыми позициями в своей тематике и возможностью разместить баннер на видном месте. При этом релевантность показа осуществляется на основе поисковых запросов пользователя и его поведения в Сети. Первым сайтом, разместившим медийно-контекстные баннеры рекламодателей «Бегуна», стал сайт одной из старейших российских газет «Известия.Ру».

Таким образом, рекламодатели «Бегуна», использующие баннер на «Рамблере», могут дополнительно разместить баннер на других крупных сайтах Рунета и значительно увеличить охват целевой аудитории. Для медийно-контекстной рекламы открыты все настройки, доступные в «Бегуне»: фокусировки по географии пользователя, времени и дням показов, ограничение суточного и общего бюджета, ограничение частоты показа баннера уникальному пользователю.

Стоимость медийно-контекстного баннера в сети привязана к цене баннера на «Рамблере» и начинается от 400 рублей за 1000 показов. Подключить новую опцию можно в дилерском интерфейсе в разделе «Услуги» кампании «Баннер на «Рамблере» или в департаменте персонального обслуживания.


812
Re-port.ru
Re-port.ru
+2450.9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :