Новые серии Джейми Оливера на Тонус ТВ


Этот 20-летний красавчик объявил войну фаст-фуду. Он изобретает новые блюда, не отрываясь от футбола и путешествий. С 7 декабря смотрите новые рецепты от Джейми Оливера на телеканале "Тонус ТВ".

Этот парень носится по миру, проникаясь национальными кулинарными традициями, и учится все новым и новым способам порадовать свой желудок. Прямо с городского рынка – на кухню и за дело! Новые рецепты, зрелищная съемка и живая реакция зрителей – это новые серии Джейми Оливера на Тонус ТВ.

С 7 декабря смотрите:
• «ГОЛЫЙ ПОВАР»
Микс из культуры и обычаев разных стран и восхитительной еды. От изобилия городских рынков – к уютным домашним вечеринкам: Джейми вдохновенно колдует у себя на кухне. Он мастерски сочетает приготовление шедевров, отдых с друзьями и бесшабашные вечеринки.

С 8 января
• «ИТАЛЬЯНСКИЕ КАНИКУЛЫ»
Проведя год в борьбе с фаст-фудом, Джейми Оливер отправляется на автофургоне в Италию, чтобы снова разжечь в своей душе огонь кулинарной страсти. В поисках вдохновения Джейми не идет по проторенной дороге – вместо этого он припадет к истокам кулинарных традиций: живет в глуши, общается с местным населением и готовит традиционные итальянские блюда в своей собственной интерпретации.

С 14 января
• «ДЖЕЙМИ ОЛИВЕР: СЧАСТЛИВЫЕ ДНИ»
Энергичный и талантливый кулинар-импровизатор Джейми Оливер творит чудеса. Он смешивает классику с эклектикой, континентальную кухню с этно-традициями, фьюжн с космополитен. Красочное шоу, где каждый рецепт – шедевр кулинарного искусства.

Тонус ТВ. Мы тонизируем жизнь!

Тонус ТВ – спутниковый телеканал о здоровом образе жизни. Начал вещание 1 августа 2008 года в пакете «Триколор ТВ», с апреля 2009 года входит в пакет «Платформа DV». Канал раскрывает все составляющие здорового образа жизни: красоту, физкультуру, психологию и здоровое питание. Аудитория – м/ж в возрасте 25+. Время вещания – круглосуточно. Формат – практический канал.
www.tonus.tv


1702
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :