Компания «РУСТ ИНК.» и TVIN IMC дарят Ирландские недели

30.11.2009

Агентство TVIN IMC специально для ЗАО «РУСТ ИНК.» организует масштабную промо-кампанию для брендов Carolans и Tullamore Dew с целью их продвижения на российском рынке.

Компания  «РУСТ ИНК.» и TVIN IMC дарят Ирландские недели
В рамках проекта «Ирландские недели» проходят две совмещенные промо-программы.

Во-первых, проект призван познакомить потребителей с ирландским виски Tullamore Dew, который, благодаря прохождению тройной дистилляции, обладает приятным мягким вкусом. Эта марка виски появилась на российском рынке сравнительно недавно, хотя имеет 180-летнюю историю производства и стала популярной во многих странах. Во-вторых, в рамках данного проекта стоят задачи по увеличению объема продаж и повышению уровня лояльности среди потребителей сливочного ликера Carolans Irish Cream, который второй год подряд является обладателем Золотой медали на San-Francisco Worlds Spirits Competition за выдающиеся вкусовые качества.

Акция проходит с 6 ноября по 19 декабря 2009г. в популярных торговых сетях 8-ми крупнейших городов России: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Нижний Новгород, Новосибирск, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Самара.

В этот период в крупнейших магазинах все совершеннолетние посетители могут продегустировать эти продукты и получить буклеты с рецептами коктейлей на основе Carolans и Tullamore Dew. Желающий приобрести ликер Carolans получает дополнительный комплимент. Во время проведения акции в некоторых магазинах можно приобрести эти напитки в промо-упаковке, содержащей подарок в виде 2-х бокалов/стаканов.

В задачи агентства TVIN IMC входит полная разработка и реализация проекта.



1343
TVIN
+29.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :