Новогоднее путешествие Тигренка Роки


Рекламное агентство Астра проводит рекламную кампанию по размещение афиш на остановках города Подольска в поддержку представления, организованного Ледовым дворцом Витязь.

Новогоднее путешествие Тигренка Роки
27 декабря в 16 часов в ЛД «Витязь» состоится представление "Новогоднее путешествие тигрёнка Роки". Здесь слились воедино красота и очарование фигурного катания и невероятные цирковые трюки различных жанров: акробатики, жонглирования, иллюзии и воздушной гимнастики. Всё зрелище пронизано добрым юмором, волшебством старых сказок, ожиданием чуда и праздника. Билеты можно приобрести в кассах Ледового дворца.

Главный герой – маленький Тигрёнок, хвастливо и самоуверенно берётся разгадать волшебные загадки Деда Мороза. Это не так просто, как кажется на первый взгляд. Да ещё злодейка Баба-Яга наколдовала, наворожила, и время начинает течь вспять. И никакого праздника впереди не ожидается, пока Тигрёнок не отгадает загадки. Одна эпоха спешит сменить другую. Зрители словно путешествуют по времени от наших дней к далёкой древности: на смену пионерскому отряду полувековой давности приходит французский принц с дрессированными собачками, а вот уже черёд былинного богатыря из русской народной сказки, Египетские жрецы и фараоны - и далее, далее в глубь веков до пещерных доисторических людей.

Великолепные цирковые номера, украшенные и дополненные танцорами на льду, яркими красками рисуют нам удивительные картины разных времён и народов. Баба-Яга и её помощник Мухомор всячески стараются помешать Тигрёнку отгадывать волшебные загадки. Но на стороне Тигрёнка зрители, они активно вмешиваются в происходящее и помогают главному герою пройти все испытания и трудности.

В представлении примут участие артисты московских цирков Юрия Никулина и Проспекта Вернадского;
Артисты Московских театров;
Ледовый театр "АМАС"- ЛУЖНИКИ.



1774
raastra
+453.4
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :