Бренд «Газель» группы «ГАЗ» открывает сетевое представительство


В ноябре 2009года креативное агентство Алика Якубовича завершило работу над официальным сайтом семейства автомобилей «Газель», заказчиком которого выступил дивизион «Легкие коммерческие автомобили» Группы ГАЗ.

Бренд «Газель» группы «ГАЗ» открывает сетевое представительство
Сайт расположен по адресу gazell.ru

Основная задача этого сайта – донесение конкурентных преимуществ автомобилей «Газель». Это сайт, с помощью которого можно быстро и максимально подробно узнать не только о разнообразии модельного ряда продукции под брендом «Газель», но и ознакомится с выгодными предложениями по покупке автомобилей, включая фирменные кредитные и лизинговые программы, актуальные акции.

Открывшийся ресурс - виртуальное пространство «Газель», где можно получить детальную информацию по всем интересующим моделям и модификациям автомобилей «Газель», с удобными переходами на подробную страницу каждой модели.

Отдельного внимания заслуживаю блоки, демонстрирующие низкую стоимость владения и охват сервисной сети.

Помимо этого, на сайте есть контакты всех официальных дилеров компании. Посетители сайта могут также познакомиться с полезной информацией об особенностях эксплуатации модельного ряда «Газель».

Концепция дизайна, который предложило креативное агентство Алика Якубовича, состоит в яркости и необычности подхода к созданию автомобильного сайта. Дизайн в первую очередь наглядно демонстрирует основные достоинства автомобилей и условий их приобретения. Центральный элемент - подробный каталог продукции. Наряду с общей информацией созданы страницы с графической информацией, которые служат для упрощения восприятия сложного экономического контента.

Михаил Рубинштейн, директор по развитию агентства Алика Якубовича: «Это сайт, который ориентирован в первую очередь на простых посетителей и их потребности. Вам не придется долго искать необходимую информацию. Мы реализовали на нем максимально удобную навигацию.

За кажущейся простотой сайта мы построили очень гибкий ресурс, удобный в администрировании. Технология управления сайтом, поставленная компанией QSEO, поможет компании «ГАЗ» быстро размещать информацию на сайте и создавать новые разделы.

Директор по реализации и маркетингу «Коммерческие автомобили –Группа ГАЗ» Олег Марков: «Мы планировали создать объемный медиа-ресурс, который при этом был бы еще и удобен в эксплуатации. В новом сайте gazell.ru нам это удалось: посетитель действительно сможет получить любую необходимую информацию, сделав не более пары кликов».



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :