Реклама на транспорте поднимает настроение!


Рекламное агентство «Нью –Тон» совместно с компанией «Gallеry»(Санкт-Петербург) запустили проект «Сказочный трамвайчик» в Москве и Санкт-Петербурге.

Реклама на транспорте поднимает настроение!
По городским маршрутам двух столиц курсируют трамваи и троллейбусы, красочно оформленные по мотивам русских сказок и мультфильмов. Проект задуман и организован инициативной группой "Сказочный трамвайчик".

Акция носит социальный характер и ее основная цель - возродить любовь к семейному чтению, просмотру отечественных сказок и мультфильмов. Кроме того, проект помогает сделать мир красивее и ярче, привить детям эстетический вкус, воспитать патриотизм, да и просто поднять настроение окружающим. В качестве образов используются известные герои «Союзмультфильма».

Оригинальность проекта заключается не только в его тематике, но и в способе оформления транспортных средств. Рекламное агентство «Нью-Тон» осуществило полное брендирование «Сказочных трамвайчиков»: транспорт оклеен картинками снаружи и внутри салонов. Таким образом, данный формат транзитной рекламы обеспечивает большую частоту контактов и, тем самым, эффективно воздействует на широкую целевую аудиторию.

Информация по размещению:

3 трамвая в Москве - «Винни Пух», «Ну погоди!», «Чебурашка и крокодил Гена», 1 троллейбус в Санкт-Петербурге - «Винни Пух».

Разработка креатива: рекламное агентство «Нью- Тон» - 2 макета («Винни пух», «Чебурашка и крокодил Гена»), рекламное агентство «Нью -Тон» и «Союзмультдизайн» - 1 макет («Ну погоди»).




1283
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :