«Аляска» покоряет крыши


С начала октября по начало декабря 2009г. завод прогрессивных технологий «Аляска» спроектировал, изготовил и смонтировал 5 световых крышных установок общей площадью более 840 м2.

«Аляска» покоряет крыши
Весь цикл по производству 5 крышных конструкций занял всего 2 месяца. Столько времени понадобилось, чтобы осуществить проектирование, изготовление и монтаж крышных установок: НПО «Электронстандарт», «Гигант Холла», Государственного Университета Аэрокосмического Приборостроения (ГУАП), компании «TSN» и стройсупермаркета «Метрика». Для трех из них специалисты «Аляски» оформили все необходимые разрешительные документы в органах власти Санкт-Петербурга.

Общая длина крышных установок – более 70 м, высота – более 12 м, вес – около 8 тонн, общая потребляемая мощность - .33 000 Вт.

Самая длинная из них - установка выполненная для НПО Электронстандарт – 25 м, самая высокая - для ГУАП - 4 м. Монтаж производился на зданиях высотой от 10 до 32 м.

При изготовлении крышных конструкций использовались объемные буквы с внутренней подсветкой неоном, буквы с открытым неоном, световые короба, световые буквы с эффектом «день- ночь» (цвет букв меняется в зависимости от времени суток).

Данный объем работ был выполнен параллельно с другими заказами, которые осуществлялись компанией «Аляска» в этот период, в частности с внешним и внутренним оформлением 7 торговых точек одной из крупнейших федеральных продовольственных сетей.


Информационная справка:

Компания «Аляска» входит в Корпорацию «Руан», которая работает на рекламном рынке Северо-Западного региона с 1996 г.

Завод «Аляска» введен в эксплуатацию в 2006г. На сегодняшний день, он является крупнейшим на Северо-Западе по изготовлению световой рекламы. Продукция «Аляски» информирует и «продвигает» не только в Санкт-Петербурге, но и в других регионах России – вплоть до Уренгоя и Петропавловска-Камчатского.

Штат предприятия насчитывает порядка 100 человек.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :