Русскому изданию PSYCHOLOGIES – 4 года!


Русскому изданию PSYCHOLOGIES исполнилось 4 года! Это возраст любознательности и открытия мира. Именно о силе любознательности говорили гости салона, собравшиеся в 3 декабря в ресторане «Архитектор».

Декабрьский Салон PSYCHOLOGIES собрал друзей и партнеров журнала в уютном ресторане в центре Москвы. Специальным гостем вечера стал доктор психологии Тодд Кашдан, один из самых молодых экспертов в области позитивной психологии в Европе и Северной Америке, профессор Университета Джорджа Мейсона, автор книги «Любопытно?» (Curious?). Гости Салона узнали, какой силой наделяет нас любознательность, и как эту силу можно раскрыть в себе. Виджей MTV Александр Анатольевич вел Салон в лучших традициях элегантных светских собраний. Программу Салона украсили искрящиеся джазовые импровизации, которые подчеркнули непринужденность и теплоту атмосферы события.

Среди гостей вечера были замечены Мадлен Джабраилова, актриса Мастерской П. Фоменко, Дмитрий Алексеевич Леонтьев, профессор факультета психологии МГУ, Магон Владимир Самуилович, социолог Института Социологии РАН, Жамкочьян Маргарита Степановна, психолог, психотерапевт, обозреватель и консультант журнала PSYCHOLOGIES, и многие другие уважаемые персоны.


Справка:

Журнал PSYCHOLOGIES был создан во Франции, за последнее десятилетие стал самым успешным и динамичным издательским проектом Европы, а сегодня выходит в десяти странах мира, в том числе – с 2005 года – и в России.

Аудитория PSYCHOLOGIES в России – 573 000 человек.

Тираж – 360 000 экземпляров.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :