Запущен сайт всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо»


Всероссийское физкультурно-спортивное общество «Динамо» запустило новый корпоративный сайт – http://www.dynamo.su. Проект был разработан и реализован известной дизайн-студией Notamedia. На смену старому пришел новый сайт, особо подчеркивающий образ «Динамо», как современной и масштабной российской спортивной организации.

Запущен сайт всероссийского физкультурно-спортивного общества «Динамо»
Консолидация новостей по динамовской тематике стала основной целью проекта.

На новом веб-ресурсе представлено и большое количество справочной информации об Обществе «Динамо», и его деятельности. Регулярно публикуются новости из регионов, пресс-релизы. Благодаря опубликованному календарю событий можно соориентироваться в многообразии спортивных мероприятий, проводимых Обществом «Динамо» по всей России.

Главная художественная составляющая сайта – анимированный блок фотографий на главной странице, иллюстрирующий наиболее значимые исторические и современные достижения Общества «Динамо».

Максим Павлов, арт-директор студии Notamedia, прокомментировал работу над новым сайтом: «Знак Динамо, заключенный в ромб, существует с момента образования Общества и фактически является основой для фирменного стиля. Поэтому наш заказчик очень хотел как-то обыграть эту форму на главной странице. В веб-дизайне равносторонний четырехугольник - не самая удачная фигура, так как крупные формы на основе ромба, вписанные в прямоугольный монитор компьютера, смотрятся нелепо симметричными и непропорционально угловатыми. Однако решение нашлось. И довольно простое. Половинки ромба – это вполне активные и прогрессивные стрелки, отражающие и ход событий, и спортивную динамику, и клубную жизнь. При этом воспринимаются они на экране вполне адекватно».

Сайт общества «Динамо» – www.dynamo.su
Сайт разработчиков – www.notamedia.ru



967
notamedia
+120.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :