Возврат долгов: секреты эффективности. Новая услуга


Компания Актив Ресурс объявляет о новой услуге для специалистов и руководителей российских компаний, чья работа связана с решением проблемы неоплаченных счетов и погашения задолженностей контрагентов.

Возврат долгов: секреты эффективности. Новая услуга
Специально для них экспертами компании Актив Ресурс разработан тренинг «Возврат долгов: секреты эффективности», позволяющий участникам усилить практические навыки эффективного ведения переговоров по возврату долгов и повысить мастерство в достижении нужного результата.

Проблема возврата долгов не нова и хорошо изучена. Существует несколько типовых линий поведения должника (равно как и тактик работы с ними). Например, клиент обещает заплатить завтра, но завтра ничего не происходит, кроме очередного обещания заплатить завтра. Возврат долга, как правило, выливается долгий, тяжелый, неприятный и монотонный труд в виде уговоров, просьб или угроз. Вместе с тем, имеется широкий набор инструментов и приемов, позволяющий профессионально и результативно вести переговоры с должниками, добиваться результата и, при этом, избегать стрессов и даже получать удовольствие от процесса общения.

Тренинг «Возврат долгов: секреты эффективности» проводится в корпоративном формате, т.е. в нем участвуют только сотрудники компании-заказчика, что позволяет максимально эффективно проработать «рабочие моменты» участников тренинга и сохранить конфиденциальность информации о состоянии дел с «дебиторкой». Возможно также индивидуальное консультирование руководства компании-заказчика и ключевых сотрудников по результатам занятий.

Автор и ведущий тренинга «Возврат долгов: секреты эффективности» - практик с более чем 7 летним стажем в сфере повышения профессионального уровня персонала российских компаний. Среди них: Федеральное Агентство по Регулированию Продовольственного Рынка, "БСК-телеком", "НПО Сатурн", "ЦТД Русские автобусы", "Финансовый дом Русь", "ИГ Алроса", "Молл Выставка", "Коммерческое агентство аэропорта "Домодедово", "Всероссийский банк развития регионов", "Ай-Теко", «РМБ-Лизинг», "МОЭК", ОАО «РЖД» и многие другие.

Ознакомиться детальнее с программой тренинга и получить бесплатную консультацию по организации обучения можно на сайте компании Актив Ресурс – на странице www.aktiv-resurs.ru/corp_edu/vozvratdolgov



931
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :