АртГрант – новая социальная сеть для талантливой молодежи


14 декабря запущена социальная сеть проекта «АртГрант, разработанная компанией «Нотамедиа». Этот проект призван объединить талантливых людей из различных областей искусства.

АртГрант – новая социальная сеть для талантливой молодежи
«АртГрант» предлагает творческой молодежи не просто площадку для общения и представления своих работ, но и вполне реальные перспективы – участники становятся кандидатами на получение спецпризов и денежных грантов.

На сайте пользователи могут размещать свои тексты, фото, аудио- и видеоматериалы; получать оценки и комментарии к своим работам, публиковать объявления о культурных событиях или трудоустройстве по профилю творческой деятельности, создавать тематические сообщества и многое другое.

Важно, что творческие работы оцениваются не только «публикой», друзьями и «коллегами по цеху», но и компетентными экспертами. Для каждой сферы искусства в проекте есть свои кураторы – авторитетные профессионалы в данной области, которые дают комментарии, советы начинающим, оценивают работы с профессиональной точки зрения, ведут блоги и отвечают на вопросы.

Присоединиться к проекту будет интересно не только «молодым талантам», но и просто любителям искусства – всем, кому нравится наблюдать за творческим миром. Они смогут общаться с «талантами и поклонниками» в интересующей их области, следить за новыми работами, быть в курсе событий и культурно-массовых мероприятий, проводящихся в России и в мире.

Сергей Оселедько, генеральный директор компании «Нотамедиа»: «Всегда приятно работать над социально значимым проектом, и АртГрант не исключение. В нашей стране много талантливых людей, которым просто необходима подобная поддержка, и я очень надеюсь, что с помощью АртГранта они смогут реализовать себя в полной мере».

Сайт проекта «АртГрант» – www.artgrant.ru
Сайт разработчиков – www.notamedia.ru




1438
notamedia
+120.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :