БТА Банк запустил подарочную акцию для вкладчиков «Теплая зима»


Вкладчик, который воспользуется «горячим» предложением БТА Банка, получает в подарок термос британской марки «Thermos». Ключевое условие акции – открыть вклад «Народный +» на сумму 50 тысяч рублей и выше. Вместе с подарком вкладчик бесплатно получает пластиковую карту Visa Classic.

Акция стартовала одновременно в 11 филиалах и 29 дополнительных офисах БТА Банка. Вкладчики получают подарки в любом офисе банка, предъявив специальный Сертификат, который можно скачать с сайта btabank.ru или взять у промоутеров. В Москве промоутеры работают возле станций метро, прилегающих к офисам БТА Банка, в регионах – непосредственно возле офисов БТА Банка.

В промо-кампании БТА Банка вклад «Народный +» стал хедлайнером сезона зима-весна 2009-2010 как продукт, обладающий простыми и прозрачными условиями получения дохода. Главным преимуществом вклада являются «несгораемые» проценты, или сохранение выплаченных процентов при досрочном расторжении вклада. Вклад открывается на год по единой процентной ставке 15% годовых. Минимальная сумма открытия вклада составляет всего 10 тысяч рублей. Ставка не привязана ни к сумме, ни к сроку вклада. Проценты по вкладу «Народный+» выплачиваются раз в квартал на текущий счет или на банковскую карту.

Акция «Теплая зима» подойдет к концу после того, как вкладчики получат все причитающиеся им подарки, и поэтому не привязана к конкретной дате. Подробную информацию об акции клиенты могут получить в Центре информационно-сервисной поддержки клиентов по номерам 363 00 50 (в Москве), 8 800 333 82 82 (в регионах) или обратиться в любой офис БТА Банка.

ООО «БТА Банк» (Москва) – это признанное экспертами лидерство в сфере информационных технологий и построения бизнес-процессов. Подтверждение этого признания – Национальная банковская премия 2008 года «За внедрение передовых стандартов управления» и премия «IT-лидер», полученная в 2009 году.

ООО «БТА Банк» (Москва) – универсальный финансовый институт, региональная сеть которого насчитывает 11 филиалов, 29 дополнительных и 3 операционных офиса. ООО «БТА Банк» осуществляет деятельность на основании лицензии Банка России под номером 2820. Государственной корпорацией «Агентство по страхованию вкладов» Банк включен в реестр банков – участников системы обязательного страхования вкладов под номером 80.

ООО «БТА Банк» (Москва) – это выбор клиентов в пользу банковского сервиса исключительно высокого качества. В «Народном рейтинге» портала Банки.ру – самого популярного информационного ресурса среди потребителей банковских услуг России – в 2009 году Банк занял лидирующие позиции по качеству обслуживания. Такие результаты стали реальными, в том числе, за счет предоставления возможности оценивать банковский сервис непосредственно клиентам и благодаря внедрению в Банке инновационной системы оценки качества обслуживания.

По состоянию на 1 декабря 2009 года активы ООО «БТА Банк» (Москва) составляют 42,8 млрд. рублей, собственный капитал равен 13 млрд. рублей. Уровень достаточности капитала Банка на 01.12.2009 года составляет 28,65%, что существенно превосходит среднерыночный показатель. Объем вкладов физических лиц на 1 декабря 2009 года составляет 7 млрд. рублей, а количество вкладов – порядка 28 тысяч шт., что свидетельствует о высоком уровне доверия к Банку со стороны клиентов.



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :