Двери бывают разные: распашные и «гармошкообразные»


Дверь – это первое, с чем встречается человек, приходя в любой дом. Самые распространенные двери – деревянные. Самые престижные из деревянных – массивные. Однако чаще всего массивным предпочитают двери из ДВП, ДСП или МДФ. Уставшие от классики выбирают стеклянные двери, отличающиеся как большим разнообразием дизайна и цвета, так и высокой ценой. Несомненно, каждый материал имеет свои плюсы и минусы. Разобраться в выборе межкомнатной двери поможет свежий номер каталога «BLIZKO Ремонт» от 17 декабря 2009 г.

Двери бывают разные: распашные и «гармошкообразные»
Также новый номер расскажет, какие двери дают наибольшую шумоизоляцию, защищают от холода и запахов, а какие рекомендуются для нестандартных проемов и в целях экономии пространства. Покупка двери неразделимо связана с выбором фурнитуры, которая выполняет не только практическую функцию, но и декоративную. «BLIZKO Ремонт» предлагает ознакомиться с рекомендациями специалистов по подбору петлей, ручек и замков.

В рубрике «Ремонт своими руками» - советы по укладке линолеума. Здесь вы найдете полезную информацию о том, на что обратить внимание при покупке линолеума, как производить сварку швов и какие инструменты для этого потребуются. Важно помнить, что рисунок линолеума подгоняется параллельно самой длинной стене, а сам материал не должен прилегать очень плотно к стене, так как произойдет выгибание покрытия. «Работа над ошибками» предостережет от наиболее распространенных ошибок при укладке линолеума и подскажет, что делать, если произошло вздутие линолеума, появились щели, отклеились кромки или на поверхности образовались волнистости.

Возьмите свежий номер «BLIZKO Ремонт» в строительных магазинах города. Бесплатно!


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :