Вебштаб.ру: новый бесплатный сервис для пиарщиков


Санкт-Петербург, 14 декабря 2009. Копирайтинговое PR-агентство Вебконтент.ру запустило тестовую версию сайта для публикации пресс-релизов. PR-блог для анонсирования специальных акций и новостей компаний создан в рамках корпоративной программы Вебконтент.ру «В помощь пиарщику».

Задача проекта Webshtab.ru - облегчить жизнь специалистам по маркетингу, рекламе и PR и помочь в налаживании взаимосвязи между представителями бизнеса и медиа сообщества. На сайте доступна функция свободного анонсирования пресс-релизов для коммерческих компаний и государственных предприятий. Пресс-релизы проходят предварительную модерацию.

«В интернет-среде нельзя быть сусликом, который складирует приобретенное богатство, здесь принято делиться информацией - комментирует Ольга Копцева, генеральный директор Вебконтент.ру. - Для того чтобы передавать накопленный опыт наши копирайтеры ведут новостные ленты, рассылки по рекламе и маркетингу, выступают в качестве ньюсмейкеров в персональных блогах: Adblogger.ru, жж-сообществе ru_webkontent, юрист консультирует пользователей по вопросам защиты авторских прав в Интернете. Идея создания Вебштаба появилась в процессе работы над анонсированием информационных поводов наших клиентов. Мы ощутили потребность в доступной площадке для публикации качественного новостного контента и предложили этот сервис коллегам».

Информация о компании Вебконтент.ру:
Вебконтент.ру – профессиональное копирайтинговое агентство. Компания образована в 2007 году. Объединяет журналистов, копирайтеров, специалистов по маркетингу и рекламе, переводчиков - носителей английского языка. Открыты корпункты в Санкт-Петербурге, Москве, Киеве.


ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :