Открыт официальный сайт главы города Краснодара


У главы муниципального образования города Краснодара Владимира Евланова появился собственный сайт.

У главы муниципального образования города Краснодара Владимира Евланова появился собственный сайт.

Проект был задуман как официальный информационный ресурс, включающий в себя актуальные данные о деятельности главы города. Сайт содержит новостной блок, комментарии, отчеты о публичных выступлениях, полезные ссылки и многое другое.

Через сайт (точнее, через интернет-приемную) можно отправить вопрос или сообщение, на которое затем поступит официальный «бумажный» ответ от администрации города. В разделе «вопрос – ответ» можно оперативно получить сведения, не требующие официального оформления. Планируется и общение с интернет-общественностью с помощью блога.

Ранее информация о главе города располагалась на веб-сервере администрации и городской думы г. Краснодара. Теперь В.Л. Евланов имеет в своем распоряжении современный интерактивный сайт, где пользователи могут посмотреть фото- и видеоматериалы, послушать аудиозаписи, отправить обращение или прокомментировать сообщения в блоге.

Специально для представителей СМИ на сайте имеется раздел «Актуальные комментарии», где в форме выдержек опубликованы цитаты из выступлений мэра на различных официальных мероприятиях.

Представительство главы города располагается по адресу www.glava.krd.ru. Работу над созданием, проектированием и разработкой сайта вела компания Spider Group.



1
2046
spider
spider
+81.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
0
Ирина Филипповна 12.11.2014 08:53
В январе 2012 я приобрела квартиру в новостройке фирмы Родина по ул Московская район Кристалл в декабре 2012 должна была ее уже получить-но ничего не построили-деньги на квартиру 500тыс руб я полностью взяла в кредит-теперь в январе 2015 выхожу на пенсию -ни денег ни квартиры!помогите пожалуйста разобраться в этой ужасной проблеме работаю на ОАО РЖД проживаю в служебной квартире сына-контактный телефон 89884614585 или89884611266