«Деньги молодым!» - Promo Interactive продвигает в Рунете конкурс предпринимателей


Агентство Promo Interactive (холдинг Next Media Group) представляет онлайновую рекламную кампанию открытого конкурса предпринимателей «Деньги молодым», проводимого общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА России» и ОАО «Промсвязьбанк» второй год подряд.

«Деньги молодым!» - Promo Interactive продвигает в Рунете конкурс предпринимателей
Главная цель ежегодного конкурса «Деньги Молодым» - поддержать успешные молодые предприятия в сложной экономической обстановке через систему грантов и льготных кредитов. Организаторы - Промсвязьбанк и ОПОРА РОССИИ, при поддержке News Outdoor уже во второй раз объявили охоту на неординарные бизнес-идеи.

Изначально прием заявок заканчивался в конце октября, однако в связи с тем, что проект вызвал высокий интерес, срок рассмотрения заявок было решено продлить до конца 2009 года. Информирование о конкурсе проводится не только по традиционным рекламным каналам, но и с помощью сети Интернет. За креативную и медийную составляющую Интернет-кампании отвечает агентство Promo Interactive.

Начиная с сентября 2009 года баннеры конкурса «Деньги молодым» можно было видеть не только на улицах российских городов, но и на деловых порталах MyBiz.ru, AllMedia.ru, в системе T-Rorer, а также на страницах социальной сети vkontakte. Особое внимание уделялось размещению контекстных показов в системах Яндекс.Директ, Begun, Google Adwords. Все интернет-площадки подбирались исходя из специфики целевой аудитории проекта. Срок окончания рекламной кампании – конец 2009 года.

У всех успешных и активных предпринимателей еще есть шанс принять участие в конкурсе «Деньги молодым». Подробности - на сайте проекта http://www.dengi-molodym.ru/.



849
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :