Kinetica продвигает в интернете новый продукт — дыхательный тренажер «Карбоник»


Узнать об уникальных особенностях аппарата можно на сайте www.carbonic.ru, созданном в «Кинетике».

Kinetica продвигает в интернете новый продукт  — дыхательный тренажер «Карбоник»
«Карбоник» — уникальный дыхательный тренажер от одноименной научно-производственной компании, инновационная разработка ученых Алтайского государственного медицинского университета, получивший 10 патентов РФ на изобретения и одобренный Министерством здравоохранения в качестве прибора медицинского назначения. «Карбоник» удостоен Золотой медали Всероссийского Выставочного Центра как лучший инновационный продукт в области медицины 2009 года. Узнать об особенностях аппарата можно на сайте www.carbonic.ru, созданном в «Кинетике».

«Сайт содержит развёрнутую текстовую, графическую и мультимедийную информацию об этом лечебно-диагностическом комплексе, причём вся она структурирована для двух групп посетителей: конечных пользователей и специалистов, — рассказал руководитель интернет-агентства, Алексей Самойлов, — Представленная тематика достаточно наукоёмка, поэтому для облегчения восприятия и более понятной навигации в веб-студии были специально созданы иконки и флеш-иллюстрации для нового веб-ресурса. Программной платформой сайта стала популярная коробочная «UMI.CMS», поисковая оптимизация была произведена уже на этапе его разработки.

В настоящий момент осуществляется продвижение сайта в ТОП Яндекса по наиболее частотным тематическим запросам. Отрадно, что важность комплексного подхода к интернет-маркетингу становится всё очевиднее для региональных компаний. Этот факт позволяет нам всё чаще реализовывать для алтайских производителей интересные проекты, которые приносят реальную экономическую отдачу, а это, в свою очередь, является залогом долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества».



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
0
Юрий 11.12.2010 18:46
о кей